Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1600

Фотогалерея BMW

BMW 1600 - краткая информация: BMW 1600 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля BMW 1600.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 1600
Кол-во просмотров 89820 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan 370Z Nissan 370Z

Nissan 370Z – автомобиль спортивной комплектации, который принадлежит знаменитой японской кампании Nissan. Существует две вариации данного автомобиля: купе и кабриолет.

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Acura EL Acura EL

С 1997 по 2007 года, компания Acura выпускала автомобиль серии EL, представляющий собой компактный седан спортивного типа. С 2001 года на рынок вышло второе поколение Acura EL, а в 2003 году была произведена модернизация данной модели, добавившая во внешний облик авто агрессивный передний и противотуманные фары.

Lifan Breez Lifan Breez

Lifan Breez начал выпускаться в Черкесске летом в 2007 году. Это китайский седан С-класса, которому в России дали новое имя – Breez.

Nissan Primera P11 Nissan Primera P11

ІІ поколение Nissan Primera дебютировало в 1996 году. Модель получила существенные изменения в сравнении с предшественником.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ